0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Кто посоветует мне хорошие экскурсии в Санкт-Петербурге?

Автор Starlight, 2 февраля 19:35
Starlight
на форуме 5-й месяц

Привет всем. Кто посоветует мне хорошие экскурсии в Санкт-Петербурге? А то в мае хотим поехать, чтобы посмотреть город. У нас будет там целая неделя.

Михаил Петров
на форуме 5-й месяц

Вот тут можете посмотреть классные дневные экскурсии в Санкт-Петербурге https://nevareka.ru/vse-vodnye/day-excursions/ Я тут покупал осенью, мы с друзьями ездили на недельку туда, отлично провели время. Кстати, есть еще и ночные экскурсии, говорят, что тоже интересные поездки получаются. Так что можете посмотреть и выбрать для себя варианты.

Яна Разумовская
на форуме 5-й месяц

Я приезжала в прошлом году в первый раз в Санкт-Петербург и взяла несколько экскурсий на автобусе. Совсем недорого стоили, в интернете много можно найти.

Альбина Хорошевская
на форуме 9-й месяц

Да, на автобусе тоже можно много интересного посмотреть и за короткое время. Но мне больше понравилось просто гулять там самостоятельно, никуда не торопиться.

Татьяна Яковлева
на форуме 3-й год

Экскурсии экскурсиями, но наверняка каждому из нас после насыщенной прогулки по Питеру хочется где-то отдохнуть в уюте и поесть чего-то вкусненького. Так что  я из личного опыта советую вам завершить яркий день знакомства с Питером посещением ресторана «Киликия» где невероятно вкусная армянская кухня https://cilicia.ru/ . Мы там были два раза и каждый раз меня восхищала подача блюд и очень внимательно обслуживание со стороны персонала. Вам там должно понравиться)) В Питере это заведение одним из лучших считается 

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!