0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Как поправиться?

Автор Загин Молина, 6 октября 10:18
Загин Молина
на форуме 7-й месяц

Всю жизнь я был хилым и худым. Никогда не получалось набрать массу. Даже усиленное питание не помогало поправиться. Может кто-то посоветует, как себя преобразить?

Светик Семицветик
на форуме 7-й месяц

Думаю, что вам сложно будет набрать вес. А есть тоннами вообще не вариант - так можно навредить себе. Может вам попробовать просто накачать мышцы? Тогда вид будет немного другой.

Антон Киварчич
на форуме 7-й месяц

Вам не просто усиленное питание нужно. Вам специальное надо, в котором будет побольше белка для построения мышц. Только спортивные упражнения будут не такими эффективными. То есть вам надо употреблять больше протеина. Его можно найти в спортивном питании в виде добавок и коктейлей. Коктейли удобно делать в специальном шейкере, например можно купить Blender Bottle https://activsports.ru/category/sportivnye-tovary/aksessuary/filter/blender-bottle/

Юлиана
на форуме 7-й месяц

Я тоже всю жизнь худенькая, есть могу килограммами сладкое и нигде не задерживается. Это у нас ускоренный обмен веществ и бороться с ним просто бесполезно.

Василий
на форуме 7-й месяц

Могу вас понять и посочувствовать. У меня тоже такое телосложение и исправить это сложно. Но возможно. Правда это очень долгий процесс. Вам нужно заняться спортом, употреблять больше белка. Когда вы подкачаете свою мышечную массу, то и тело ваше преобразится. Я тоже такого слабого телосложения. Таких людей, как мы, называют эктоморфами. Можете тут почитать о том, как набрать массу эктоморфу https://musclefit.info/kak-nabrat-massu-ektomorfu/

Смотрите также

• Квартирный переезд

Подскажите, у кого лучше заказать большой переезд с Ижевска

• Как правильно делать упражнения?

Добрый вечер, я только на прошлой неделе начал ходить в спортзал, но он подвальный, там нет фитнесс тренеров, просто пришел, заплатил 100 рублей и тренируйся. Меня интересует только три упражнения,...

• Кабинет руководителя

Наш руководитель уехал в длительную командировку в другую страну. Поручено к его приезду полностью обновить его кабинет. На что обращать внимание при обустройстве интерьера и выборе мебели?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!