0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Наша дача

Автор Андре Литвак, 5 мая 12:13
Андре Литвак
на форуме 9-й месяц

Теперь я могу похвастаться тем, что у нас есть дача, буквально пару недель назад мы закончили стройку, которая длилась целых три года, для полного комфорта нужно обустроить приусадебную территорию и потом можно будет приезжать туда вместе с детьми. Надеюсь, что вы расскажете о своём ландшафтном дизайне или просто дадите мне дельные советы по этому поводу.

Karen
на форуме 9-й месяц

Советую вам сразу начать обустройство ландшафтного дизайна с газона, вы можете например засеять часть участка семеенами мятлика лугового, он не прихотливый и устойчивый к заморозкам.

Петров Женя
на форуме 9-й месяц

Я тоже привезла на дачу своего ребёнка только после того, как полностью обустроила наш приусадебный участок и организовала для него зону отдыха, не хотела чтобы он там скучал и слонялся без дела. У моего сына на даче есть интересная игровая площадка, где он любит проводить свой досуг, вы можете тоже купить детям площадку или детский лабиринт https://dvorick.ru/

Галинка Сугоняко
на форуме 9-й месяц

Разбейте у себя на участке несколкьо цветочных клумб,я не могу себе представить красивый ландшафтный дизайн без цветов, небольшой декоративный фонтан или пруд сделает приусадебный участок ещё более оригинальным.

Иван Лисов
на форуме 7-й месяц

Правильно выше пишут, что обустройство территории следует начинать именно с высадки газона. Он делает территорию сразу внешне более ухоженной и привлекательной. Видов газонов очень много. Я бы советовал брать засухоустойчивые виды. Они не требуют частого ухода, полива и являются устойчивыми к вытаптыванию. Прорастают семена таких видов равномерным зеленым покровом. Купить семена сейчас не проблема. Здесь можно узнать примерную стоимость семян такого газона http://mosagrogroup.com/g27970425-zasuhoustojchivye-gazony 

Мирон Амеров
на форуме 4-й месяц

Мы в прошлом году купили дачу и тоже захотели там все переделать по своему вкусу. Долго не думали, насадили кучу разных цветов и поставили деревянную беседку.

Кузьма Акунин
на форуме 5-й месяц

Насчет газона я полностью соглашусь. Он обязательно нужен. Но если вы просто бросите в землю газонные семена, то не факт что у вас все получится и газон не пропадет в скором будущем. Поэтому высаживать его я рекомендую исключительно по правилам. Нужно будет купить непременно геотекстиль Дорнит https://geotexpolimer.ru/produkciya/geotekstil-netkanyj-igloprobivnoj Сейчас частенько выпадают избыточные осадки и нужно чтобы влага не застаивалась в верхних слоях почвы. А геотекстиль будет дренировать влагу.

Смотрите также

• Как поправиться?

Всю жизнь я был хилым и худым. Никогда не получалось набрать массу. Даже усиленное питание не помогало поправиться. Может кто-то посоветует, как себя преобразить?

• Квартирный переезд

Подскажите, у кого лучше заказать большой переезд с Ижевска

• Как правильно делать упражнения?

Добрый вечер, я только на прошлой неделе начал ходить в спортзал, но он подвальный, там нет фитнесс тренеров, просто пришел, заплатил 100 рублей и тренируйся. Меня интересует только три упражнения,...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!