0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Что нужно для рыбалки и где покупать?

Автор Женик Веник, 1 мая 06:52
Женик Веник
на форуме 6-й месяц

Привет всем. Купили дачу возле реки и, так как мы планируем летом туда часто ездить, я решил попробовать себя в роли рыбалки. Знаю, что многие увлекаются таким занятием и, думаю, что мне понравится. Подскажите, что и где покупать для рыбалки?

Frankie Shakes
на форуме 7-й месяц

Сходите на рынок или в специализированный магазин для рыбалки и там сможете все сразу купить. Вам даже продавец-консультант посоветует сколько, чего и что именно покупать новичку в этом деле.

Илья Юрьевич
на форуме 7-й месяц

Доброго дня. Сразу берите хороший спиннинг, чтоб служил вам долго. Не экономьте на такой покупке. Ну и покупайте одежду, обувь для рыбалки. Без этого никуда.

Zuran Rustulin
на форуме 8-й месяц

Все, что мне нужно, я давно ищу и покупаю через интернет. Бывает, что на Авито рассматриваю как новые вещи для рыбалки, так и б/у. А вот совсем недавно купил себе вейдерсы в этом интернет-магазине https://pike.ru/veidersy/ Рекомендую и вам купить такую необходимую специальную экипировку для рыбалки. Ну и остальное ищите так же в интернете, так как тут купите намного дешевле, чем это стоит на рынке.

Смотрите также

• Польза

Проводите ли вы свое свободное время с пользой? Или вы об этом не задумываетесь?
    Я вот не могу просто сидеть сложа руки. Мне надо постоянно чем-то заниматься.

• Летний отпуск

Привет всем. Решили ли вы уже куда поедите отдыхать летом? У нас на работе коллеги уже полным ходом "гудят" об отпуске. А я не умею планировать наперед. Вот ближе к лету уже можно решать...

• Ищу подарок для друзей

Здравствуйте. Наши очень хорошие друзья, купили недавно небольшой загородный дом и собираются там праздновать День рождения главы семьи. Нас тоже позвали, так как мы семьями дружим очень уже давно....

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!