0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Ищу подарок для друзей

Автор Марина Жук, 16 февраля 11:45
Марина Жук
на форуме 10-й месяц

Здравствуйте. Наши очень хорошие друзья, купили недавно небольшой загородный дом и собираются там праздновать День рождения главы семьи. Нас тоже позвали, так как мы семьями дружим очень уже давно. Вот мы теперь думаем с мужем, что ж им такое подарить? Что можете посоветовать?

Kron Ret
на форуме 7-й месяц

Так, вручите им деньги и бутилку хорошего спиртного напитка, как по мне хороший подарок. И не будете себе голову ломать, что им купить? А то кучу вещей ненужных по надарят.

Merida Her
на форуме 7-й месяц

Доброго времени суток. Знаете, автор у моего свекра тоже не давно было День рождения, он у нас очень любит отдых на природе, потому мы с мужем решили вручить ему гриль барбекю угольный, который заказывали тут https://www.maestrobbq.ru/catalog/vse_tovary/grili_weber/ugolnye_grili/ Он очень был доволен подарком. Можете и вы порадовать своих друзей.

Карина Цек
на форуме 9-й месяц

Ой, как я удачно в тему зашла. Я ищу подарок мужу, на годовщину свадьбы, он мне намекал что-то про гриль, так что надо и себе посмотреть, может тоже закажу.

Ирлан Бадоев
на форуме 9-й месяц

Как круто, что люди имеют загородный дом. Для меня такой дом всегда ассоциировался с природой, спокойствием, свежим воздухом, рыбалкой или охотой. Как у них обстоит с этим дело? Любят они такой спокойный отдых? Может подарите им двухместную гребную лодку ссылка ? Это нужная вещь для дачи и загородного дома.  

Светка Конфетка
на форуме 6-й месяц

А мы как-то не стараемся угадать с подарком и не ставим за цель удивить виновника торжества чем-то, потому как зачастую с подарками мало кто может угодить. Всегда, куда мы с мужем ходим к кому-то в гости, то дарим деньги и если у женщины праздник, то еще цветы, а если у мужчины - то что-то сладенькое, как приложение к нашему подарку.

Dasha Tregubova
на форуме 8-й месяц

Я очень волнительно подхожу к выбору подарка кому-то из близких. Стараюсь что-то такое купить, что точно понравилось бы и подошло б имениннику. Конечно, что женщинам проще подобрать подарок, потому как если купить косметику или какой-то модный аксессуар, то никогда не прогадаешь. А вот с мужчинами немного посложнее. Как вариант, я посоветовала б заказать картину по фото здесь https://modulkarus.ru/ Написанный маслом портрет точно стал бы главным украшение дома ваших друзей.

Смотрите также

• Кто любит развлекаться играми? Каким увлекаетесь?

Привет всем. Увлекся я игрой, которую скачал на одном игровом портале - Brawl Stars с Модом https://androidapplications.ru/games/11147-brawl-stars.html Даже и не...

• Игры

Привет всем. Кто интересуется играми? Кто любит таким способом развлекаться на досуге? Во что играете? Нравится вам играть онлайн игры или скачиваете? Я вот хотел бы себя чем-то занять...

• Занятия спортом

Привет всем. Сказать, что я за это осенне-зимнее время растолстела, так это просто ничего не говорить о моем внешнем виде. Уже скоро одежда будет натягиваться с трудом на меня. Хочу взять...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!