0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Занятия спортом

Автор Evrika Nimbly, 9 января 10:11
Evrika Nimbly
на форуме 8-й месяц

Привет всем. Сказать, что я за это осенне-зимнее время растолстела, так это просто ничего не говорить о моем внешнем виде. Уже скоро одежда будет натягиваться с трудом на меня. Хочу взять себя в руки и начать заниматься спортом по этой программе тренировок в домашних условиях https://musclefit.info/programma-trenirovok-v-domashnih-usloviyah/ Скажите, а кто еще занимается дома, есть результат? Что вы еще помимо спорта делаете, чтоб похудеть и привести себя в форму?

Zuran Rustulin
на форуме 8-й месяц

Конечно, что вы увидите результат от занятий спортом дома, только он не будет очень быстрым. После где-то трех-четырех недель регулярных тренировок, вы уже сможете в зеркале заметить изменения очертаний своего тела.

Dasha Tregubova
на форуме 8-й месяц

Если честно, то я немного ленюсь заниматься спортом. Скинуть несколько лишних килограмм мне получается на правильном питании и достаточно большом количестве употребляемо воды.

Илья Юрьевич
на форуме 7-й месяц

Раньше я ходил в тренажерный зал. Там я смог добиться того, что стал себе нравится в плане фигуры и накачанных в меру мышц тела. Сейчас дома немного занимаюсь, но уже для поддержания того результата.

Маринка Вальс
на форуме 7-й месяц

Автор, вы сначала пересмотрите свое питание, раз хотите похудеть. Только одним спортом вы не добьетесь тех результатов, о которых мечтаете. Правильно вам тут советовали выше, что стоит и воду пить в достаточном количестве. Ну и еще я рекомендую вам подключить ко всему этому спортивное питание. Вот, к примеру, в этом интернет-магазине в СПб вы можете купить витамины и другие разные добавки к своему рациону питания https://activsports.ru/

Смотрите также

• Где найти мотозапчасти?

Всем привет! Столкнулся с проблемой - нужны запчасти на скутер Ямаха (ремень вариатора в частности). Нашел нужный на сайте moto18.ru Кто-нибудь заказывал здесь? Поделитесь, пожалуйста, отзывами,...

• Активный отдых

Уже пару лет как я мои друзья увлекаемся ездой на квароциклах. Ощущения при езде непередаваемые. Мы ходим в клуб, где берем в аренду транспорт и экипировку. Теперь вот хочу...

• Занятия для досуга

Хочу провести время весело и с пользой. Раньше была подработка по вечерам, но сейчас ее нет, поэтому нужно найти или другой вариант подработки, либо какую-то увлекательную игру. Свою...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!