0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Свободные вечера

Автор Геннадий Веруев, 12 ноября 2020 16:13
Геннадий Веруев
на форуме 11-й месяц

Пришла осень, и по вечерам я все меньше времени провожу на улице. Нужно найти занятия на длинные вечера. Живу я один, поэтому развлекать особо некому. Что скрашивает ваш досуг? Игры, фильмы, а может кто и подработку посоветует какую? Буду рад любым советам

Руслан Прибусов
на форуме 2-й год

А вы не хотите в качестве времяпровождения попробовать делать ставки на спортивные матчи? Так вполне реально и заработать. Но делать их нужно по стратегии, а не на интуиции. Придется разобраться с разными стратегиями. Но большинство мужчин все равно тратит время на просмотр матчей. Так почему бы не заработать на таком увлечении? Букмекерскую контору следует выбирать тщательно. Много контор-однодневок. Информацию об одной из надежных букмекерских контор, БК Леон, можно почитать на их официальном сайте https://onleebets.ru/

Галя Понайотова
на форуме 2-й год

В сети очень много информации по различным онлайн-курсам. Есть даже бесплатные с основами. Я сейчас стала изучать веб-дизайн. Пройду бесплатный курс, и уже потом определюсь стоит ли дальше двигаться в данном направлении.

Roman Emelyanov
на форуме 2-й год

Если делать ставки, то только в конторе с проверенной репутацией. Она должна в обязательном порядке иметь солидный срок работы, лицензию на деятельность и зеркало на случай блокировки основного сайта. Тогда игроки смогут продолжить работу с сохранением баланса без проблем. Тут можно узнать сведения о зеркале букмекерской конторы 1xbet https://zerkalobet10.site/

Григорий Бридан
на форуме 2-й год

Я увлекаюсь собиранием пазлов на большое количество деталей. Такое занятие развивает усидчивость и внимательность, и очень успокаивает

Людмила Вестранова
на форуме 2-й год

Здорово, что у вас есть время. Стоило б его потратить рационально. Саморазвитие всегда пригодится. К примеру, почему бы не совместить приятный просмотр фильмов с подтягиванием иностранного языка? Адаптивные фильмы отлично этому способствуют

Иван Лисов
на форуме 2-й год

Я очень люблю проводить отдых за просмотром кино и сериалов. Смотрю практически все новинки. Чтобы не пропустить дату выхода интересных фильмов, часто смотрю информацию на ресурсе https://kogda-kino.ru/ Там есть актуальная дата выхода многих сериалов, фильмов, телевизионных передач и мультфильмов. Зная дату выхода, можно посмотреть предварительно трейлер и решить стоит ли тратить время на просмотр полностью

Смотрите также

• Время с родителями

Расскажите как вы развлекаете своих детей на каникулах. У меня один дошкольник, а один школьник 12 лет. Работаю на дому, поэтому времени уделить им полноценно могу не много. Хотелось...

• Азартные способы подработки

Насколько реально получать дополнительный доход на азартных способах заработка? Расскажите свой опыт. Думаю попробовать, но страшно рискнуть

• Чехол для скейтборда

Кто знает какие критерии при выборе чехла для скейтборда, кроме подходящего размера, нужно учитывать? Буду благодарна если подскажете мне где они продаются.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!