0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Время с родителями

Автор Галя Понайотова, 2 ноября 2020 18:09
Галя Понайотова
на форуме 2-й год

Расскажите как вы развлекаете своих детей на каникулах. У меня один дошкольник, а один школьник 12 лет. Работаю на дому, поэтому времени уделить им полноценно могу не много. Хотелось бы это время проводить максимально интересно и познавательно

Руслан Прибусов
на форуме 2-й год

Вы правы, важно не то сколько времени проводишь с детьми, а как именно. До сих пор помню как в детстве мы с бабушкой готовили по выходным. Нам с сестрой давали возиться с тестом. И мы лепили пирожки и вареники. Поэтому и сейчас я люблю готовить мне кажется. Дети готовят с большим удовольствием. Узнать о больше о пользе такого занятия можно из статьи https://youthmaturity.ru/gotovyat-deti

Roman Emelyanov
на форуме 2-й год

Я стараюсь разграничивать время для работы и отдыха. Каждый вечер мы обязательно ходим на семейные прогулки в парк, по выходных выезжаем на велосипедах и роликах

Rimma N.
на форуме 2-й год

Мы приобрели несколько настольных игр и конструкторы. Дети могут играть в них вдвоем, а когда у меня есть время, я обязательно к ним присоединяюсь

Иван Лисов
на форуме 2-й год

Мы очень любим все вместе посмотреть хорошее семейное кино или добрый мультфильм. Заказываем вкусную пиццу, берем поп-корн или чипсы и устраиваем настоящий домашний кинотеатр. А в последнее время подсели на просмотр аниме. На этом ресурсе, например, можно смотреть его онлайн https://nimedia.online/

Смотрите также

• Азартные способы подработки

Насколько реально получать дополнительный доход на азартных способах заработка? Расскажите свой опыт. Думаю попробовать, но страшно рискнуть

• Чехол для скейтборда

Кто знает какие критерии при выборе чехла для скейтборда, кроме подходящего размера, нужно учитывать? Буду благодарна если подскажете мне где они продаются.

• Свободное время в сети

Как проводите вечера? Бесцельно сидеть в сети надоело. Может кто порекомендует интересную игру? Или поделится мыслями, где можно подработать попробовать? Заранее спасибо за советы

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!