0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Чехол для скейтборда

Автор Петров Женя, 15 октября 19:39
Петров Женя
на форуме 9-й месяц

Кто знает какие критерии при выборе чехла для скейтборда, кроме подходящего размера, нужно учитывать? Буду благодарна если подскажете мне где они продаются.

Галинка Сугоняко
на форуме 9-й месяц

Чехол для скейтборда не только доску защищает от повреждений, а и например багажник машины при переезде, а также ваши руки и одежду, он должен быть изготовлен из достаточно плотной ткани.

Андре Литвак
на форуме 9-й месяц

Чехлы для скейтборда бывают с колёсами и лямкой через плечо, на колёсах чаще всего используют для путешествий с перелётами, для других случаев лучше покупать с лямкой. Как вам уже сказал предыдущий автор, чехол для скейтборда должен быть пошит из твёрдой ткани, а также снабжён прочной фурнитурой и иметь отсеки для ношения обуви и других мелочей https://skvershop.ru/collection/skatebags

Karen
на форуме 9-й месяц

Я читала, что многие скейтбордисты хвалят чехол для скейтборда Burton Gig Bag, они бывают и с лямками и с колёсиками, если будете с лямками покупать, то не берите впритык, нужно чуть с запасом.

Смотрите также

• Азартные способы подработки

Насколько реально получать дополнительный доход на азартных способах заработка? Расскажите свой опыт. Думаю попробовать, но страшно рискнуть

• Активный отдых

Уже пару лет как я мои друзья увлекаемся ездой на квароциклах. Ощущения при езде непередаваемые. Мы ходим в клуб, где берем в аренду транспорт и экипировку. Теперь вот хочу...

• Свободное время в сети

Как проводите вечера? Бесцельно сидеть в сети надоело. Может кто порекомендует интересную игру? Или поделится мыслями, где можно подработать попробовать? Заранее спасибо за советы

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!