0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Много домашнего задания.

Автор Михаил Кириленко, 16 августа 18:48
Михаил Кириленко
на форуме 4-й месяц

На втором курсе университета было столько много заданий, сделать большие доклады и рефераты, я, нигде не работая, все равно не успевала их делать. Но, с июня я начала работать, и увольняться из-за начала учебы не планирую, хочется нормально жить и путешествовать. В общем, мне на будущее нужна помощь в написании рефератов, докладов и т.д. Подскажите, кто сможет мне помочь?

Ярослав Зиновьев
на форуме 5-й месяц

Даже если вы будете покупать рефераты или скачивать уже готовые, вам все равно придется тратить время на их изучение. Рефераты же задают не просто распечатать и отдать преподавателю, его нужно рассказать всей аудитории.

Иван Самойлов
на форуме 5-й месяц

Если вы готовы хорошо платить за написание каждой работы, то даже в вашей группе найдется, хотя бы один человек, который захочет на этом подзаработать.

Анастасия Малышева
на форуме 5-й месяц

Для начала, попробуйте договориться с преподавателями, чтобы давали вам меньше задания на дом, ну или меньше по объему. У вас же есть выходные на работе, за один выходной можно сделать 1-2 реферата. Но, если так все плохо со временем, то вот, узнать стоимость за написание готового реферата, можете тут https://student-servis.ru/uslugi/tsena-referata/.

Смотрите также

• Трансформаторы

В последнее время трансформатор что-то не справляется со своей работой. Из-за постоянных скачков напряжения стал в последнее время подводить. Может кто подскажет сайт, где можно посмотреть новые?

• Разъединитель РЛК

нужно поменять разъединитель РЛК, не знаю к кому обратиться. ведь дело серьезное, и хочется поставить качесвенный. постоветуйте, может есть на примете хорошая компания

• Написание курсовой и диплома

Кто-нибудь учился на заочном отделении, вы курсовые и диплом самостоятельно писали или покупали? Мне в ближайшее время нужно решить вопрос с написанием курсовой работы и диплома, я...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!