0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Написание курсовой и диплома

Автор Петров Женя, 29 марта 12:36
Петров Женя
на форуме 9-й месяц

Кто-нибудь учился на заочном отделении, вы курсовые и диплом самостоятельно писали или покупали? Мне в ближайшее время нужно решить вопрос с написанием курсовой работы и диплома, я не успеваю это сделать, кто может в этом деле помочь?

Андре Литвак
на форуме 9-й месяц

Я сама писала диплом, но сейчас страшно вспомнить сколько ошибок мне пришлось исправлять, постоянно ходила на консультации, потратила кучу времени и сил, и в конце жалела о том, что не купила готовый диплом.

Karen
на форуме 9-й месяц

Можно было бы попробовать сделать это самостоятельно, но только в том случае, если бы у вас было много свободного времени, если вы учитесь на заочном отделении и работаете, то мне вполне понятно почему у вас нет времени на написание курсовой работы и диплома, я советую доверить это дело профессионалам https://student-servis.ru/uslugi/napisat-kursovuyu-rabotu/

Галинка Сугоняко
на форуме 9-й месяц

У нас на курсе заочного отделения было несколько человек, которых мы за шесть лет обучения ни разу не видели, впервые познакомились с ними на защите диплома, туда сказали всем прийти, они всегда все контрольнеи и курсовые покупали.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!