0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Люблю цветы

Автор Аллегра Амела, 10 октября 09:59
Аллегра Амела
на форуме 4-й месяц

Очень люблю цветы. Решила разводить их дома. Но периодически бываю в командировках и некому будет их поливать. Что придумать можно? Если их заливать водой перед отъездом, корни не сгниют?

Саша Ивашина
на форуме 5-й месяц

Не надо вам переживать по этому поводу. И цветы заливать перед отъездом тоже не надо. Вам просто-напросто нужно будет купить такие горшки с самополивом https://www.lechuza.ru/ У меня такие. Это так удобно! Раньше я переживала о том как бы не забыть полить цветы, и как бы их не залить слишком, а сейчас эта проблема вообще отсутствует.

Феликс Афонов
на форуме 5-й месяц

А почему бы вам просто не взять и не дать влючи соседям на время вашего отсутствия? Пусть они ходят и поливают ваши цветы.

Мирон Амеров
на форуме 5-й месяц

Думаю, при желании, очень запросто можно решить ваш вопрос. Соседи, кто-то из родных или друзей...

Смотрите также

• Водяной иоли электрический полотенцесушитель

Я решила купить полотенцесушитель, хочу с его помощью избавиться от сырости в ванной, но сомневаюсь какой лучше взять водяной или электрический?

• стоматология в Ижевске

Для восстановления зубов многие используют именно системы реставрации. Причем обратила внимание что в разных стоматологических клиниках предлагают разное решение такой...

• Ремонт

Заканчиваем ремонт, нужно определиться с полом и плинтусами. Какой сейчас стелят пол? Плинтуса лучше высокие или узкие? Обязательно ли ровные стены?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!