0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Водяной иоли электрический полотенцесушитель

Автор Олег к, 28 сентября 11:46
Олег к
на форуме 3-й месяц

Я решила купить полотенцесушитель, хочу с его помощью избавиться от сырости в ванной, но сомневаюсь какой лучше взять водяной или электрический?

Петров Женя
на форуме 9-й месяц

А почему только для избавления от сырости в ванной? С помощью полотенцесшителя вы сможете сушить не только полотенца, но и другое бельё, я например купила себе электрический.

Галинка Сугоняко
на форуме 9-й месяц

У нас сейчас установлен в ванной водяной полотенцесушитель, который подсоединён к системе отопления, у него есть один большой существенный минус - пользоваться им можно только в отопительный сезон, а сырость в комнате присутствует круглый год. Поэтому я решила вместо водяного установить электрический полотенцесушитель https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/vodosnabzhenie-i-otoplenie/polotencesushiteli/elektricheskie/

Андре Литвак
на форуме 9-й месяц

Водяным полотенцесушителем можно пользоваться только в отопительный сезон, а электрические быстро сгорают, если покупать электрический, то обязательно выбирайте хорошую фирму, учтите, что качественные вещи дёшево не стоят.

Вячеслав Дорогинский
на форуме 3-й месяц

Лично я за водяной, если есть возможность сделать кап.ремонт в ванной

Смотрите также

• стоматология в Ижевске

Для восстановления зубов многие используют именно системы реставрации. Причем обратила внимание что в разных стоматологических клиниках предлагают разное решение такой...

• Ремонт

Заканчиваем ремонт, нужно определиться с полом и плинтусами. Какой сейчас стелят пол? Плинтуса лучше высокие или узкие? Обязательно ли ровные стены?

• Лечение алкоголизма в Ижевске

Всем привет. Хочу порекомендовать реабилитационный центр "На Зимней" в нашем городе. Работают профессионалы своего дела! Так случилось, что в нашу семью пришла...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!