0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Заставить сотрудников работать.

Автор Ярослав Зиновьев, 5 октября 21:43
Ярослав Зиновьев
на форуме 5-й месяц

У меня своя консалтинговая компания, и в последнее время мои сотрудники обленились. Стали опаздывать на работу, уходить раньше окончания рабочего дня. Это сказывается не только денежно, но и на психологической составляющей команды. Как заставить их работать? Я просто начинающий бизнесмен, еще многого не знаю.

Дмитрий Хоритонов
на форуме 5-й месяц

Я так понимаю, ваша компания зарабатывает на продаже консалтинговых услуг? Значит, работники получают процент с продаж. Просто повысьте им процент, но снизьте оклад, чтобы было желание работать.

Анастасия Малышева
на форуме 6-й месяц

Тут дело даже не в том, начинающий вы бизнесмен или нет, это простые проблемы, решить которые сможет каждый. Каждому, кто постоянно опаздывает, пригрозите увольнением.

Антон Алифатов
на форуме 2-й месяц

Ну если они опаздывают систематически из дня в день, то нужно вводить штрафы за опоздание. Например, опоздание на каждые 10 минут, минус 1000 рублей из зарплаты, сразу привыкнут просыпаться вовремя. Естественно, за их опозданиями кто-то должен следить. Вот, может подключить систему учета рабочего времени https://sprutmonitor.ru/.

Смотрите также

• Вертолётная площадка

Сейчас у многих фирм есть свой собственный вертолёт, который они используют в корпоративных целях, вот и мы себе собираемся купить, думаем о том, какое покрытие выбрать для вертолётной площадки....

• seo продвижение

Много с кем сотрудничал над продвижением сайта, но часто сталкивался с неопытными людьми, а хочется, чтоб работу выполняли профессионалы. Если кто-нибудь знает хорошую фирму по seo продвижению,...

• Услуги Импортозамещения

Хотим в Ижевске открыть несколько магазинов, но, подумав, решили привлечь в помощь кого-то из местных по импортозамещению. А вот где и как такую компанию найти?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!